Регистрация в Орифлэйм


Доброе время суток! Рада приветствовать гостей на страницах блога "Орифлэйм для тебя"!

Я зарегистрировалась в компанию Орифлэйм и получила свой номер спонсора 1343649 в январе 2009 года и уже через полгода стала предпринимателем со своим представительством Орифлэйм на Виноградаре, г. Киев.

До того, как я присоединилась к Орифлэйм, я работала фотографом светской хроники. В 2009 году начался кризис и я осталась без работы.

Сняв «розовые очки» о светлом будущем наемного работника и посмотрев трезво на условия нашей страны, я усвоила урок: «Хочешь быть свободным морально, материально и по времени – создавай свое дело».

Так как мои родители обычные украинцы, у меня не было связей в «верхах» и пару сотен тысяч долларов на банковском счете, чтоб начать свое дело, мой выбор пал на возможности компании Орифлэйм.

На презентации я узнала, что можно начать свой бизнес без больших инвестиций, что возраст и опыт не имеют значения, что есть люди, которые меня научат работать. Главное, я узнала, что здесь я могу получать прибыль от 50 000 грн. в месяц, я могу путешествовать три раза в год за счет компании, я буду обучаться у лучших тренеров…

Сегодня мне 25 лет, я создаю молодежную команду свободных предпринимателей, которых обучаю тому, что умею делать сама. Я развиваю Орифлэйм в сети Интернет и мечтаю создать организацию Активных Креативных Успешных Предпринимателей Орифлэйм по всему миру.

"Случайности не случайны" и тот факт, что Вы сейчас читаете эту страницу, говорит о том, что возможно Вы ищете возможности изменить свою жизнь к лучшему?

Выберите себя для новых возможностей! Присоединяйтесь в мою команду!!! Заполняйте форму ниже и я с Вами свяжусь в ближайшие минуты :)
Регистрация Орифлейм
ФИО
e-mail
Дата рождения
Серия и номер паспорта
Адрес проживания
Контактный телефон
Сообщение
Число на картинке

Комментариев нет:

Отправить комментарий